您所在的位置: 首页 >交易大厅 >交易公告 >政府采购 >废标/终止公告

天成镇关山村旅游居住设施建设项目废标公告

【信息来源:公共资源交易平台】 【信息时间:2025-06-30】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

一、项目编号:ZTHZ-ZC2025-CS10

二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目

三、采购结果

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标

四、主要标的信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶长茂(采购人代表)马林陈利娟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:陇县天成镇人民政府

地  址:陕西省宝鸡市陇县天成镇

联系方式:0917-4658001

2.采购代理机构信息

名  称:陕西中拓华招项目管理有限公司

地  址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室

联系方式:029-86211623/17392701292

3.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电  话:029-86211623/17392701292

陕西中拓华招项目管理有限公司

2025年06月30日