您所在的位置: 首页 >交易大厅 >交易公告 >工程建设项目招标投标 >流标/终止公告

凤县公安局唐藏派出所执法办案业务用房建设项目 流标公告

【信息来源:宝鸡市】 【信息时间:2025-07-04】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

凤县公安局唐藏派出所执法办案业务用房建设项目

流标公告

致各相关供应商:

凤县公安局的委托,华建联项目管理有限公司就凤县公安局唐藏派出所执法办案业务用房建设项目(项目编号SXHJL-2025-GK-008)于2025.06.06日发布了招标公告,组织开展招标活动。现因以下原因,该项目流标:

一、流标原因:

投标文件不符合要求:经评标委员会严格评审,部分供应商的投标文件存在重大偏差,未能实质性响应招标文件的要求。具体情况如下:

1、陕西浩建宇帆建筑工程有限公司:投标文件中业绩证明材料缺少网查截图。

2、陕西协智庆建设工程有限公司:投标文件中法人代表证书及法人授权委托书不符合要求。

二、后续安排

本项目将重新组织招标,具体招标时间和要求请关注宝鸡市公共资源交易平台交易系统发布的最新招标公告。

感谢各供应商对本项目的积极参与和支持,我们将在后续的招标活动中进一步完善相关工作,为大家提供更优质的服务。

三、联系方式

招 标 人:凤县公安局

地 址:凤县双石铺镇滨江西路

联 系 人:潘必亮

电 话:0917-4810511

电子邮件:/

招标代理机构:华建联项目管理有限公司

地 址: 陕西省西安市碑林区南二环东段长安大街3号A座

联 系 人: 高禄

电 话: 18992752875

电子邮件: 2524651686@qq.com

时间:2025.07.03日